Equipe  
   
 

Ministério Administração Financeira e Patrimonial – Dina Costa
dina@ibmemorial.org.br

Ministério de Gestão Ministerial – Monica de Castro
monica@ibmemorial.org.br

Ministério Infantil (Vila Kids) - Pr. Elias Sena Yarmalavicius
elias@ibmemorial.org.br

    Coordenadora Infantil (Vila Kids) - Mara
mara@ibmemorial.org.br

Ministério Z (pré-adolescentes) - Euler Pedreira
euler@ibmemorial.org.br

Ministério g.p.s. (adolescentes) - Douglas Bolkenhagen (Dodô)
douglas@ibmemorial.org.br

Ministério Jovens Memorial - Pr. Everton Svensson
everton@ibmemorial.org.br

Ministério Emanuel (Surdos) - Mariele Galvão
mariele_rod@yahoo.com.br

Ministério Grupos Pequenos - Daniel Simões
daniel@ibmemorial.org.br

Ministério Integração – Pr. Ricardo Tacini
ricardo@ibmemorial.org.br

Ministério Produção - Cristina Tempel
cristina@ibmemorial.org.br

Ministério Música - Felipe Magalhães
felipe@ibmemorial.org.br

Ministério de Técnica e Comunicação - Jorge Mendes
jorge@ibmemorial.org.br]

Ministério Missões (MdM) – Pr. José Maurício da Silva
mauricio@ibmemorial.org.br

Ministério de Capelania – Pr. Cornélio Oliveira
cornelio@ibmemorial.org.br

Ministério de Ação Social – Beth Silva
beth@ibmemorial.org.br


      

 
 
   
     
   
     
 
NOSSO ENDEREÇO NA VILA 21: Av. Dr. Altair Martins, 520,  Raposo Tavares, CEP 06149-020  - Osasco / SP - Ver mapa
FONE/FAX: + 55 11 2884-5555.

AG Futuro / Doble 2